阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 卢** 手机号码 158587*****
电子邮箱 735989609@qq.com 性 别
联系地址
事项信息
标 题 2019届毕业大学生档案
服务类型 政策咨询 来信时间 2019-09-27
内 容

现在9月27号,我在当地人才市场办公室查不到我的档案。

处理结果
受理编号 GCZY20190910004
受理部门 学生工作处 办理时间 2019/9/29 10:33:56
处理结果 这位同学 你好!毕业生档案目前还在整理中,10月中旬会陆续发出。