阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 陈** 手机号码 155264*****
电子邮箱 2634733087@qq.com 性 别
联系地址 十栋110
事项信息
标 题 网络差
服务类型 投诉受理 来信时间 2019-09-12
内 容

学校联通网络一到晚上大一下晚自习就卡到不行 消息都发不出去 还有中午回宿舍的时候也特别不好

处理结果
受理编号 GCZY20190920009
受理部门 信息化建设与管理中心 办理时间 2019/9/16 8:45:56
处理结果 同学,你好。你反馈的信息我们已经提交给联通公司技术人员,给你带来的不便请理解。