阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 李** 手机号码 186700*****
电子邮箱 性 别
联系地址
事项信息
标 题 图书馆
服务类型 建言献策 来信时间 2019-09-06
内 容

学校图书馆因为招新不让老生进去,我们可以理解,但至少得发个通知吧

处理结果
受理编号 GCZY20190930002
受理部门 党政办 办理时间 2019/9/11 8:46:41
处理结果 同学你好,每年迎新期间,学院都做了相应安排与规划,通知下达到辅导员,动员全院师生做好迎新工作,下次我们将通知到位,谢谢你的支持与理解。