阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 候** 手机号码 131872*****
电子邮箱 2740634041@qq.com 性 别
联系地址 11栋720
事项信息
标 题 电风扇
服务类型 投诉受理 来信时间 2019-09-03
内 容

刚换宿舍电风扇就是坏的,这学校还有没有好的电风扇了,换一下

处理结果
受理编号 GCZY20190920004
受理部门 总务处 办理时间 2019/9/4 8:20:19
处理结果 同学,你好,我们已督促物业维修人员尽快去维修,给你带来不便,敬请谅解。