阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 刘** 手机号码 184737*****
电子邮箱 性 别
联系地址 丹桂苑B栋527
事项信息
标 题 上上个学期报修的风扇从没有人来理过!都快毕业了没吹到过学校的风扇
服务类型 投诉受理 来信时间 2019-09-03
内 容

处理结果
受理编号 GCZY20190920006
受理部门 总务处 办理时间 2019/9/4 8:20:57
处理结果 同学,我们已派专人上门维修,祝生活愉快,学习进步。