阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 刘** 手机号码 176734*****
电子邮箱 981072142@qq。com 性 别
联系地址 5栋
事项信息
标 题 没有热水
服务类型 建言献策 来信时间 2019-06-26
内 容

5栋602寝室 插上热水卡 一直没有热水 已经三天了  麻烦 派个人 来修下  我们要补课到 7月10号

处理结果
受理编号 GCZY20190630007
受理部门 热水公司 办理时间 2019/6/27 15:21:07
处理结果 同学,你好,我们已派人前往勘察处理。