阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 杨** 手机号码 185743*****
电子邮箱 性 别
联系地址
事项信息
标 题 书本退费
服务类型 政策咨询 来信时间 2019-06-18
内 容

信息工程系高软专业为啥没有书本费退

处理结果
受理编号 GCZY20190610008
受理部门 计划财务处 办理时间 2019/6/20 8:49:22
处理结果 同学你好,高软专业的书本费是由美斯坦福公司组织退费的,具体还请咨询系部。