阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 陈** 手机号码 132436*****
电子邮箱 性 别
联系地址
事项信息
标 题 4栋停热水时间
服务类型 投诉受理 来信时间 2019-06-17
内 容

现在4栋的热水为什么十一点半就没了?之前晚上两点都有,只是水温不高而已,让我们这些熬夜做东西后想舒服洗个澡睡觉的人咋整?

处理结果
受理编号 GCZY20190620030
受理部门 热水公司 办理时间 2019/6/18 8:33:05
处理结果 电话已回访  已告诉学生热水供应时间是晚上23点    建议学生提前安排时间洗澡  祝学习进步