阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 王** 手机号码 130274*****
电子邮箱 1084516591@qq.com 性 别
联系地址 湖南工程职业技术学院丹桂园C栋318
事项信息
标 题 电风扇坏了两个,热死啦!
服务类型 投诉受理 来信时间 2019-06-15
内 容

工程助手报修上没有修电风扇的,麻烦来修一下。

处理结果
受理编号 GCZY20190620029
受理部门 总务处 办理时间 2019/6/17 8:40:11
处理结果 同学,你好,我们已派维修人员前往处理,祝学习进步,生活愉快。