阳光服务网络平台 >> 受理信息

受理信息

来信人信息
姓 名 孙** 手机号码 185735*****
电子邮箱 2522252779 性 别
联系地址 4 308
事项信息
标 题 为什么学生证购票总失败
服务类型 投诉受理 来信时间 2019-01-09
内 容

从大一上期到如今大二上期,一共有三次购票经历,没有一次成功,每次都被迫补票,请学校给个说法。

处理结果
受理编号 GCZY20190120015
受理部门 学生工作处 办理时间 2019/1/10 14:41:10
处理结果
这位同学  你好!麻烦下个学期将本人的火车票优惠卡拿到学生处107办公室常老师处处理。祝假期愉快!